Алена Пажетных

Эгоист всегда будет думать только о своем общении? И не важно что от этого общения человеку только хуже так ?

Че тупорезы? Не понимаете как может хуже быть? А я знаю.

И каждый вечер и утро я просыпаюсь лишь с одной мыслью. И с проклятиями, и пусть будет хуже мне, но вам потом сто крат. Проверено !!!

Я могу не знать имен, но все идет строго по адресу ! )))))))

Наталья Метальникова

Глумова... ты сейчас раскаиваешься или как ?

Если рассматривать эгоизм в чистом виде... его не существует.... все люди этим страдают... кто то больше... кто то меньше.. .

Или ты проклинаешь людей за их эгоизм? Так это уже само по себе грех.... который гораздо страшнее эгоизма....) ) Глумова... опомнись...))))))