Ангельское

как найти парня мне надоело одиночество! у меня был один но он такой придурок правда был! ! подскажите как найти парня!!!

Людмила Дроздова

детка, после заявления о том что "был один но он такой придурок" - как ты думаешь много еще найдется желающих стать еще одним придурком? ? )))

Илья Соловьев

мины ищут с помощью миноискателя, а парня нужно искать с помощью парнеискателя. очевидно же)

Дмитрий

Зачем я тебе)???

Иришка Войнова

Молодые люди правы, для вас сейчас любой парень даже самый идеальный будет полным придурком! ! вам надо просто немного побыть одной с подружками и семьей. отдохнуть

Алмаз Джурабеков

У тебя, девочка, все еще впереди! Будь счастлива!

Алексей 10

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.