Лиля Фомина

Как преодолеть одиночество?? ? Общения есть, но мне всё равно одиноко и всё надоело ((.

Владимир Белов

жениться надо_)

Да
Дарья

Думаю вам не хватает тепла и ласки.. .

Света Дедкова

Займись саморазвитием, а с одиночеством жить неплохо.

Иван Поляков

найдешь ответ, который зацепит скинь на почту- буду признательна

Во
Вова

братко, такая же фигня!) ) Мне кажется, что мы общаемся не с теми людьми.. . А вот как найти тех...))))

Дмитрий Федоров

Неудовлетворенность собой? Попробуйте написать письмо самому себе - причина такой неудовлетворенности обязательно вылезет

Илья Королев

Значит стоит изменить свою жизнь! Попробовать что-то такое, что Вы бы никогда не сделали, получить новые эмоции, найти себе новое интересное хобби или получить ещё одно образование-вариантов множество! Можно взять отпуск и рвануть на неделю в другую страну или если Вы живете в большом городе-поехать, отдохнуть в какой-нибудь провинциальный городок! Всё, что пожелаете. Суть в том, чтобы изменить обстановку, испытать новые эмоции!

Дашулька Щербатых

мылом, верёвкой и стулом

Антон Костров

Все одиноки. Просто некоторые носят маски и развлекают себя сексом, пивом, майлом, прослушкой музыки, гонкой за баблом. Всё это просто иллюзия) Внешнего мира. Надо принять эту игру и играть в свою.