Дмитрий Хороший

Как у знать, что ты надоел общением девушке?

Общаюсь с девушкой в интернете уже довольно долго. Пишу ей почти каждое утро Привет или Доброе утро. По вечерам спрашиваю как прошел день и рассказываю, как прошел мой день. Желаю спокойной ночи, сладких снов, тоже почти каждый день. Девушки скажите как вам такое общение? Нравится или нет? И быстро оно может наскучить?

Не встречные вопросы есть. Про то как я провел день, как у меня дела с работой и прочее и смайлики есть, правда например такие "=)" или такие "))" или когда ей грустно такие "=("

Ирина Усольцева

Если она не хочет с тобой общаться... значит надоел.. всё просто....

Андрей Гусев

ну если отвечает кратко, без всяких встречных вопросов, без смайликов.. . одним словом "на отвали" значит надоедаешь