Анна Трофимова

Зачем общаться с девушкой если, всё равно, не получится её трахнуть? Смысл такого общения?

Олег Симкин

Ну может она умная окажется и тебе что-то подскажет по жизни, редко такое, но все же бывает.

Jun

Ну да, инстинкт животного наывается, лишь бы присунуть кому. Мне тебя жаль, конечно без секса тоже тяжело, но жит одними мыслями как бы кого тразнуть - это мыслят так животные, чем мы от них и должна отличатся, что голова есть, чтобы думать.
Есть такое выражение когда х*й стоит - голова не работает

И*
Иван ****

Может она может сообщить полезную информацию, например, как трахнуть ее подругу! Шутка!

Александр

если долго мучится что нибудь получится

Владимир Кулаков

Не имеет смысла. для простого общения есть друзья нормальные парни с которыми можно поговорить о футболе, о фильме который недавно смотрел, о симпатичной девушке которою встретил. А с девушкой надо говорить только о ней и её подружках, как она хороша, как на неё что-то произвело впечатление.... короче скука и умора, которую мы терпим только ради хорошего секса в конце.... но как почти во всех случаях в жизни, бывают и исключение. (если мои слова обидели милых девушек прошу прощения. может вы и есть то исключение)

Ли Иодо

Можно духовно обогатится -- если общаться с человеком умнее тебя. Если, конечно, есть такой интерес.

Мария Дубровина

действительно зачем?

Оксана Машкова

получится, получится. Просто нужно иногда флиртовать над ней и она сама возьмет тебе ...

Евгения Богданова

А вы общаетесь только с теми, кого удастся в будущем трахнуть? ) Да у вас не жизнь, а один сплошной "трах". Зачем вообще люди общаются? Сразу бы трахались и всё. Вот ведь логика.

На
Надюшка

если вы помешаны лишь на сексе-то не зачем