Be
Beliz

мне 51 год, так одиноко ни когда не было, в душе все равно не больше 30 или 5ти... что делать? так одиноко

Алексей

сидеть и ныть. но только не вздумай заняться чем-нибудь\читать книги. это поможет тебе и дальше оставаться в заднице

Машенька Звездочка

года тут ни при чём.
ты живёшь на столько, на сколько себя считаешь.

Миша Шангин

Может найти кого?)) Кота завести для начала

Таня Балыкова

поздно пить баржоми когда почки отвалились. А ведь тебя кто-то любил, мир хотел перевернуть лишь бы быть с тобой. Всё кончено

Ju
Julietta

Попробуйте найти себе женщину, хотя бы для совместного проживания. Не обязательно жениться. Чтоб можно было бы хоть с кем пообщаться.

Ма
Маришка

Поболтаем?; ) в личке..