Светлана Вершинина

как найти НОРМАЛЬНОГО парня в 15 лет?? ? надоело быть одной!!!

Люба Якуничева

а что в 15 ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ?

Антоха Зайцев

Аххахаах.. .
Это только начало...

Сергей Горкунов

поздно те уже....

Мария Безпалько

Успокойся) Я тоже один, тоже нормальный и тоже психую и мучаюсь с таким же вопросом)

Den

хочешь, чтобы отпороли? так и скажи

Ольга Бортникова

Ну это смотря что понимать под понятием нормальность.

Sergei

О боже, какие 15 лет.... глупости. Мне хоть и 16, но... лучше не начинать, особенно если нацелена на серьезные. Поиграться можно и с ненормальным, а серьезное не начинай в этом возрасте.... не стоит... потом поймешь почему...)

Al
Aleksandr

Сама будь в адеквате и люди потянутся.)

Анастасия Фёдорова

В 15 лет нормального врят ли найдешь. Там парни часто другим местом думают в первую очередь)

Ол
Ольга

Сама воспитай нормального, а лучше заведи собаку)

Оксана Леонова

мне 26 и мне надоело, а тебе уже в 15))) я куею))))))))))))

Вячеслав Федоров

а для какой цели?

Павел Жеребцов

надоело одинокой быть, потом надоест блядство разврат и наркотики