Светлана

надоело быть одной, уже год так. Нормального не могу найти!!!

Светлана Прохорова

где же его найти, нет их нормальных, одни альфонсы и эгоисты

Эдуард Каракай

интересно девки пляшут!

Дмитрий Шестовицкий

Как я тебя понимаю, сама такая!

Ирина Гаврилова

разобрали всех)))))))))

Надежда

Олигархи в другой рубрике сидят

Юлия Рвачева

планку снизте глядишь получится

Игорь Игорь

остаётся только ждать, стареть, черстветь и тд

Канжар

Да тебе всего 17 лет! И к чему тебе он 🙂 Побудь лучше одна. Сам найдётся.

Евгений Апенин

если ты одна - значит у кого их двое

Валентина Югай

А что ищешь ?

Денис Буланцев

Сам найдет.. . этож неожиданно всегда получается.;)

Денис

Надо лучше искать

Юрий Ясинский

я нормальный.. . но кому я нужен то? как и все такие парни как я.... ничего наше все в будущем.. . когда все крутые парни будут дворниками и плотниками. мы будем на бмв или мерсах.... я тоже уже год один. . в октябре будет год.... за это время никого ненашел