Юлия Деревенская

Как найти свою вторую половину? Надоело быть одной

Екатерина Вячеславовна

представил жопу сплошной без половинок и по плохело мне

Irina Irina

секрета нет.... просто не ищи.... просто верь!)) послушай что грю.... иначе дерьмо тебя и любого ждёт....)) порой день длится как год, а порой год как день.... теория относительности.... всё будет путём ...просто НЕ ИЩИ!))

Файзулла Асадулла

судьба и на печке найдёт, всему своё время

Мария Баринова

а когда найдешь половинку будешь писать как было хорошо когда была одна :))

Галина Вайнярв

Как бог пошлет. )

Кирилл Самойлов

Нужно влюбиться по настоящему, это придет само. Не нужно искать.

Ирина Панченко

меня мучает тот же вопрос. Сижу в башне, дракон в виде всяких трудностей (карниз стоит в углу, дверка у шкафа перекосилась, приготовить вкуснятины всякой некому и т. д. ) стережет, а принц, или Шрэк, или еще кто-то, (я же не знаю кого мне небеса назначили. ) где-то болтается.. . неужели самой спасаться? ? Ну не феминистка я, меня спасти надо!

Cvetic B

==Ходи в кино, бар, кафе и т. п. гардероб поменяй. В инете тоже можно. По улицам гуляй, на работе подглядывай.
Мир полон людей.

Malina Ilyinskaya

зарегистрируйтесь На сайте знакомств, там есть хорошие люди, главное быть внимательнее и осторожнее .