Тимур-Carleone

Я всегда одна? нормально ли?

Мне почти 22! я одна внешность норм, постоянно все подруги уже перевстречались
мать против личной жизни, мужчин всего . не разговаривает на эти тему психует

сама она одна всю жизнь

Маргарита Шевкунова

мне 35 лет. я тоже всегда один (после развода). и что?

Назира Суйналиева

Маму люби но в этом вопросе решай сама, только ты сама. Есть такие мамы, это психическое расстройство из за ранения души и самодостоинства в молодости из за какого то подонка ( причин много может быть) , а может тупо фанатическая ревность. Это очень плохо когда мать решает, а вы ведётесь. Не слушайте её идите и знакомьтесь с парнями, любите, женитесь, рожайте, в принципе уже и пора 22 года. А мама пускай сидит одна если ей так по душе, и не портит жизнь дочери. Еще может быть страшный эгоизм, но это уже просто подлость.

Юлия

мама знает что делает. .
она просто оберегает тебя от мудаков, которые могут тебе попасться. .
не зря она одна всю жизнь. .
где мужчины настоящие? да они вымерли давно. . остались одни козлы

Ксюша Андреева

я где то слышал ты скучная) ) смелеи незнакомка))

Виктория Дайнеко

Ненормально это. Мама просто свой покой оберегает и себя от одиночества страхует. Просто однажды нужно понять, что это родители живут ради детей своих, а не дети ради родителей - им когда-то самим пора родителями становиться.

Aleksey Mantsurskiy

Нормально . Быть с кем-то, не значит быть счастливой. Радуйся что не знаешь что такое гонорея, или как себя чувствуешь когда подруга уехала домой и бросила тебя спящую в компании трех пьяных мужиков, которые решили поочередно тебя отиметь в оба отверстия . Есть такая восточная мудрость - " не завидуй тем, кто веселился больше тебя . Радуйся что не пришлось страдать, как многим другим" .

Ольга Бравикова

Зачем ты спрашиваешь здесь нормально ли. Тебе решать нормально или нет. Здесь сам никто ничего не знает.