Яна Дамирова

возвращались ли вы к одному и тому же больше одного раза? Нормально ли это?

Ирина Лазарева

Ненормально это. В одну реку дважды не войдёшь.

Андрей Шаламов

Человек в жизни не может совершить дважды одну и ту же самую ошибку, ее он может совершить только раз, второй раз это уже будет не ошибка, это уже будет его выбор.

Санек Мадягин

бывало и такое. два года возвращалась к одному и тому же мч. в один прекрасный момент пересилила себя и ушла от него. спустя несколько лет понимаю, что сделала правильный выбор уйдя. если сразу не сложилось, не надо питать ложных надежд что в будущем может что то измениться. идите дальше. не бойтесь отпустить прошлое, не отпустив вы не сможете идти вперед.

Александр Валинуров

к одному и тому же чему или кому?

Алексей Бацких

в одну и ту же лужу вхдить дважды не стоит