Алексей Плитюхин

Да уходил он от нее 3 раза. Со мной хотел быть, я его к жене возвращала. Что делать?

Николай Вавилов

ничего. пустая трата своей жизни... а если еще там и детки есть - тогда вообще.... расстрел

Eugene

и снова уйдет, и снова вернете его. почти как "украл, выпил в тюрьму. украл, выпил, в тюрьму. романтика"

Дмитрий Голубков

оооооооооо... мексиканские страсти.. . ПРОДОЛЖАТЬ!!!. а то все тут скоро от скуки подохнут.. . ;0))

Константин

он просто делал вид .что уходит

Максим Листов

если человек, хочет, ОН БУДЕТ!! ! Вам свою жизь надо устраивать, а не жить его жизнью!

Игорь Воротников

Удачно мужик приспособился! Самой то нравится быть второй скрипкой его оркестра?

Анюта Воронина

ну так не возвращай, оставь наконец себе, а вообще он тебе нужен?

Лилия Крестьянинова

Так и будет туда сюда... только ты сможешь эту цепь разомкнуть

Юля Веденина

Тогда в чем проблема-то? Уйдет в четвертый. . ну и живите..

Александр Фокин

он дома останеться если бы тебя любил давно бы ушол к тебе!