Сергей Щербаков

А к вам возвращались те, кто уходил? бывшие т. е. Прощали?

Ну если сам ушел (под разным предлогом). Мой, например, что устал от обязательств, без меня не может и со мной и ничего не знает и не понимает. Короче бред наплел. Не суть.

Вот у вас такие ситуации были-возвращались ли к вам? Через сколько? принимали ли вы обратно?

Екатерина Кирьянова

посылал туда откуда приходила!

Dg
Dguliss

От меня не уходят...

Ро
Роман

хотелось бы вернуть..

Елена Кутузова

От меня не уходили. обычно я ухожу.

Альберт

1 раз можно простить, но если это повториться то послать куда подальше