Наташенька Симакова

Те девушки, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда… так ли это ?

Михаил Мартынов

Да, чаша переполняется рано или поздно.

Иван Асташов

да это так.

Светлана Комарова

Да, мелочь может стать последней каплей и все, как отрезало...

Владислав Пятак

действительно уходит навсегда...

Светлана Конаховская

Да это так! И вернуть их не удаётся

Эльмира

НУ да, уходит когда есть уверенность - все, достал конкретно. но обычно тот кто доставал, тот возвращать и не собирается. поэтому - навсегда.

Ал
Александр

По ситуации