Аня Юрченко

Как думаете если всех всех начинаешь прощать, это нормально? ну просто обида куда-то уходит..

но ведь обиды таскать так тяжко... мне кажется они пудовые.. лучше их быстро забывать, я не имею ввиду кто обижает именно специально, а когда обида имеет причину, иногда же и сам человек виноват, что другой захотел его обидеть

Анастасия Емельянова

нет конечно. просто сядут на шею и не будут вообще считаться с тобой

Ан
Андрей

можно проявлять твердость и не имея обиды.

Анна Гуреева

Для тебя это хорошо. К таким тянутся и сознание твоё освобождается, так что ли...

Татьяна Моисеева

Вместе с обидами уходят болезни и энергетические блоки, которые высасывают энергию. Эх, научиться бы прощать на автомате....

Елена Кругляк

Это очень хорошее, но очень редкое человеческое качество. Храните его в себе.