Наталья Дюрина

Почему парни уходят по английски ??Просто уходят и гасятся. Это нормально? Просто уходят и гасятся. Это нормально?

Та
Татьяна

ненормально это, малодушны они, и мужского в них ноль

Алишер Шомурадов

Это нормально. Принцип прост: умная поймёт и так, а глупой объяснять безполезно. Зачем травмировать?

Алексей Романов

Мужчины разговаривают поступками, а женщины словами.
Если мужчина решил уйти - ему неинтересно размазывать кашу по столу и проговаривать почему он так решил, кто в этом виноват и т. п.
А для женщин расстаться без слёз, истерик и скандала - это как купить билет и в кино не сходить.
- А поговорить? - любимое женское развлечение.

Александра Вячеславовна

Для них это нормально, к сожалению.

Андрей

Боятся сцен и женских истерик. Короче, трусят. И иногда правы. Как, глядя в глаза, сказать, что сделал гадость?..

Илья

Раз уходит.. ЗНАЧИТЬ достала! СВОИМ НЕ ПОНИМАНИЕМ! И РАЗГОВОР ОН НИЧЕГО!! НЕ дасть.. кроме траты невров!! а НАФФИГА невры расходовать?

Кристина

Причина для расставания может быть любая,
а главная – отсутствие желания.