Виктория Черева

почему уходит девушка от парня?

Николай Фролов

Может хотела проверить, отпустит он ее или нет.. . может поняла, что не любила, может обидел мелочью.... да мало ли.. . девушка разное может выкинуть, даже припугнуть расставанием парня, но это делается только затем, чтобы проверить, насколько он ее любит.. . когда поймет, удостоверится, станет милой и будет с любимым до конца.. . а если не станете за нее бороться, то тут сработает гордость, упрямство, обида.... в итоге парень психанет и оба наломают дров.. . поэтому надо знать одну вещь.. . если переждать, пока у нее пройдет период проверок и убедить, что не оставите ее ни в коем случае, она станет совсем другой) ) примет вас окончательно и бесповоротно) )
А то ведь некоторые девушки когда видят, что парень остывает, предпочитают первыми уйти.... В любом случае, если девушка ВАША, если она вас любит, но уходит, значит дело в вас, в парнях.. . нельзя ее отпускать, она может и не вернуться.... а если она вас не любит и поэтому ушла.. . что ж, отпустите, значит она никогда вашей и не была.. . просто играла...

Ka
Kaina

имеет право

Ангелина Шведчикова

А парень почему? От девушки?

Ильдарик Гумаров

Не зацепил, разочаровал, оказался не тем кто ей нужен)

Алексей Анищенко

потому что парень заврался!

Евгения

Потому что он врет.