Алевтина

ну почему когда я ссорюсь с парнем, мне так плохо плачу, хочу написать ему гордость уходит куда то!

как все справляются с этим

Бехзод Салибаев

ты и твой парень кормите друг друга своей энергией, когда ссоритесь то он перестает тебя кормить ей. а ты как я поняла продолжаешь это делать по этому у тебя ее становится так мало что ты забываешь про гордость только что бы он накормил тебя снова своей энергией

Елена Дьяченко

у всех чувство собственного достоинства есть

Жа
Жаннета

очень любиш наверно напиши легче станет

Катерина Сапунова

Тебе не хватает энергии.... А в ссорах ты ее черпаешь от парня.
Короче, надо тебе молиться богу, ходить в церковь, чтоб Высшие силы послали нормального парня. с которым будешь счастлива.