Светлана Неврова

перечислите причины для ссор с парнем? долго объяснять: DD, надо чтобы дошло до ссоры

Василий Брюхачев

у подруги есть, а у меня нет, расшибись, но достань..

Алла *******

-мало внимания
-смотрит в сторону других девушек
-вредные привычки

Любовь Ермилова

не хочет в 3-м) ) XD

Aнюта

Обидьтесь на что-нибудь. "Ты долго не звонил, тебе на меня плевать! А-аааа". Лучше всего обидеться, он потом еще и вину искупать будет )) или приревнуйте его "ты чего пялишься на девок, тебе меня мало? если я недостаточно хороша, я ухожу. видеть тебя не хочу, кобель! " ))
Приревновать хорошо для профилактики, во-первых, почувствует что нужен и далеко не убежит, во-вторых десять раз подумает, прежде чем пялиться на кого-нибудь ))