Нинок

помогите вернуть парня, с которым рассталась 2 недели назад, по той причине что у него пропали чувства из-за наших ссор.

И выяснений… ужасно люблю и не могу без него, он про это тоже всегда говорил… прошу помочь советом
дело в том что мы год жили вместе. . и в его квартире ещё остались все мои вещи
и он не звонил не настаивал чтобы я их срочно забрала, даже не спрашивал когда заберу... хотя он знает что у меня с собой ничего нет, только то в чём я уехала
я ещё верю в нашу любовь.. . и за два дня до расставания он мне говорил что всё ещё любит меня.. и ему тоже очень тяжело расставаться. .
но он пока что не хочет выходить на связь и игнорирует мои сообщения.. почему он игнорирует сообщения?
я его постоянно в чем-то винила, упрекала... после этого я поняла свои ошибки. . я изменила себя.. и хочу быть с ним, но не знаю что мне сделать чтобы он мне поверил, что всё будет по-другому. .

он кстати вчера вышел на связь, мы вчера по переписывались как он мне рассказывал как у него дела..и ответил что нет у него никакой радости..может он еще думает?

никто же над ним не издевался, я заботилась о нем, просто когда он приходил пьяный домой я его конечно ругала..

и это он меня оставил, в очередной ссоре, а не я его..

Anton V. Merkulov

да это не любовь, так просто страсть мимолетная. чего возвращать, если у него уже всё, ничего нет? а что за два дня так просто привязанность небольшая которая испарится.

Витя Мантиков

Если любит сам придет и будете дальше жить вот только ваше "поняла, осознала" ВРЕМЕННОЕ!!!! через пару месяцев все это призабудится и опять упреки ссоры вернутся на круги своя так что ув. автор подумайте может рано вам еще жить встречайтесь гуляйте так и отношения слаще а быт подождет.

Оличка

В смс напишите, что придете вещи забрать. Ну и вместо забора вещей, полезьте к нему целоваться, скажите, хочу напоследок поцеловать, типа люблю до сих пор, все осознала, больше не буду, давай опять жить вместе. Ну а дальше от вас зависит.

Ольга Бровкина

Самая главная ошибка у нас у девок что мы любим уходить а возвращаемся сами. Что творите ушли значит вы должны быть уверены что он возвращать будет вас. не нужно забирать вещи .пусть он чувствует что вы рядом чтоб не захотел другую привести, хватит писать имейте гордость. Что теперь навязывайтесь? дайте время ему пусть соскусится и сам придёт за вами, старайтесь хорошо выглядит чтоб если он видел думал кого потярял .и не уходит больше .все будет хорошо

Алексей Никуля

издеваться над человеком не надо, а то ушла-вернулась, кому это вообще надо

Ирина

Послушайте здешних разведенных и сделайте наоборот.

Святослав Коротков

Блин! Дане чувства пропали из-за ссор, а ссоры начались из-за того, что чувства пропали. Вы что - ссориться начали с первой недели знакомства? А сообщения игнорирует и вещи зажал потому что сам еще не знает - хочет ли так жить.