Ев
Евгений

как расстаться с парнем если нет на то веских причин? просто чувствую, что отношения сошли на нет.

еще проблема в том, что мы живем вместе
мне будет трудно забирать вещи

Алексей Макаренко

Причину найти 5 секунд.
Например отформатируйте жесткий диск с его игрушками или порежьте на тряпки его любимую рубашку.
Начнет возмущаться - закатите истерику, скажите, что рубашка ему дороже вас и вобще, когда он последний раз дарил Вам цветы. В конце концов - исчезните просто так 😉

Лариса Близнякова

Т. Е вы живете у него. . Соберите вещи и скажите то, что чувствуете. . Не надо занимать чужое место..

Андрей Холопов

так и расстаться, сказав что чувствуешь.

Сергей Нестеренко

не руби с плеча, разберись в себе, ломать не строить
если тебе конечно не пятнадцать лет

Галина Саратовцева

Не обманывай и не выдумывай ничего.. если чувствуешь, что не твой он человек так ему и сказать! Не надо играть с человеческими чувствами...

Dmitry Pavlov

просто поговорить и остаться друзьями