Пассив Andrey

Если симпатия не переросла в любовь через пару месяцев отношений-это веский повод расстаться и больше уже не пытаться

Аня Евланова

не всегда, любовь может придти и позже, а вообще если в отношениях все хорошо, то может стоит забить на любовь? ! все равно одни страдания от нее

Алёна Маринина

по моему не стоит
вам хорошо вместе зачем расставаться?

Андрей Калинин

да, давай сядем, и будем ждать, когда-же оно у нас "в любовь" перерастёт. Ага.

Евгений Немчанинов

Конечно, еще нет. У всех, ведь, по-разному в парах длится влюбленность, которая затем переходит в любовь. Главное не тормозить отношения. Не зря говорят что настоящую любовь нужно построить :"Забравшись на вершину горы, еще нужно удержатся на ней".

Екатерина Филютич

Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было только к лучшeму....

Юлия Ягодкина

Ни в коем случае! Любовь еще быть моожет ^ ^

наверняка Вы слышали: “Любовь живет 3 года“ и бла бла бла, но ведь сам человек, сказавший эти словп, опроверг это высказывание. Влюбленность живет 3 года, затем приходит она самая - любовь!:) )
А сама влюбленность состоит из мноожества этапов, как симпатии, что-то как дружба, ссоры, недопонимания, примирения, но все нормализуется, если не убегать от этих не всегда радостных этапов
В общем, не делайте скоропостижных выводов: )
Будьте счастливы))

Николай Биркин

Вам уже не за чем пытаться, у вас будет другой молодой человек.