Антон Взоров

Со мной девушка рассталась, потому что у меня её номер в телефоне не записан. Это веская причина?

И что делать? Ну и что, в меня вообще все телефоны, которые я наизусть помню, не записаны. Например, телефоны всех друзей, или начальства (шоб оно блин было здорово)

Дмитрий Каминский

Ну у тебя и память, я только свой наизусть помню. Поэтому и девушка в это не поверила.

Vladimir Konovalov

Можно немножко обижаться, но расстаться глупо по-моему

du
dub322

Не в записной то книжке дело)
Девушке твоей просто нужна была причина, чтобы расстаться)

И она при первой же возможности решила расстаться с тобой)

Девушка, которая дорожила бы тобой и не хотела бы расставаться, просто бы выслушала тебя и поняла бы, и не обижалась)

Я же девушка и я поняла) А она рассталась с тобой)

Ты ее чем - то не устраивал и она не хотела просто так с так с тобой расставаться, чтобы не обидеть, а тут есть причина и она подумала: " а почему бы и нет? ".

Георгий Анисимов

А я у своего бывшего была записана, но как! По имени-фамилии! Короче в итоге оказалось при разборе полетов, что и чувств то никогда не было с той стороны... может всё тут также и она не захотела до крайностей доводить?

Александра Решетникова

А телефон мамы записан?)

Аркадий Подгорный

глупая причина

Надежда Николаева

Это повод уйти от тебя. она не любит тебя

ba
barkov90

Еще какая веская, вдруг цифры спьяну перепутаешь...) )
Шутка, конечно, не знаю, я тоже все телефоны помню...

Вряд-Ли Это-Я

там причин много. . .накопилось наверно) только не говори что ты весь такой пушистый мягкий, а она гадюка))

Артем :)

она курица

Юл
Юлия

даже я такой идиотской причины еще не видал

Дмитрий Сорокин

Как я у тебя записана?