Сашуля Верецоца

помогите придумать причину-вескую, чтобы расстаться с молодым человеком? (((

без причины не могу

(ведет себя нормально вроде) но не уверена что он любит как раз таки, но почему то не уходит.. .

Марина Бойцова

попробуй истерить каждый день, по поводу и без мб он сам свалит

Дима

Но ты же хочешь с ним расстаться. Значит это уже причина. врать не следует. Рано или поздно ложь вскрывается и будет плохо всем.

Анастасия Логинова

проверять на ревность не стоит, это подло. спроси прямо "что он о тебе думает? ", "что он к тебя чувствует? " - это разные вещи, - если ответы тебя не удовлетворят скажи прямо, что вам пора расстаться. зачем тебе самой все сложности?

Myrza Sarybekov

"У тебя маленький член" норм причина? Меня так пять баб кинуло

Александр Ваньков

попользовалась и босить хочешь, какие блин вы все одинаковые!!!!

Надежда Рудакова

Не обманывай человека. Он-то тебя любит, скорее всего.... И просто хоть раз сама-то перед собой будь честной. Скажи - не люблю тебя!!!! Пошел ты!...

Юра Цыплухин

Да очень просто: попроси взаймы энную сумму денег, результат налицо. ( но если не любиш зачем причина, скажи прямо, он сам уйдет)

Gulizar

Вначале в себе разберись. Ты-то сама любишь? ? Если нет, не понимаю, почему до сих пор не ушла. Ведь быть с нелюбимым человеком - это сущий АД!!!!

Мария Фортунатова

Спой ему Лепса: " Я тебя не люблю, это главный мой плюс... "

Владимир Взоров

Вам для этого понадобится другой парень.

Эльмира Димаева

Лучше сказать правду ничего не придумывая

Андрей

иди в жопу нарезай достал

ОК
Оксана Киктевич

Не надо врать! Просто поговори с ним....

Танюся Власова

перед тем как бросать его проверь любит или нет

например познакомь его с каким нибудь другом (и попроси друга проявлять интерес к тебе) и по реакции парня поймешь любит он тебя или нет

Александр

просто скажи как думаешь!

Юлия Козулина

скажи прямо! зачем врать??!

Вася Жабкин

скажи что разлюбила

Светлана Селиванова

сложных причин выдумывать не надо:

нет эмоционального контакта.
неправильные отношения