Вл
Владислав

девушка рассталась со мной но не удаляет меня из друзей почему?

Татьяна

Почетал понял. Черный день тут не причем. Просто интересна твоя дальнейшая жизнькак быстро у тебя будет другая или как долго ее не будет. Новые знакомства твои и. т. д. Нужно тебе или нет решать тебе

Ро
Роман

Значит ты ей всеравно или держит на чорный день.

Шахло Хайдарова

на чорный день держит

Евгения Горлова

это говорит о ее безразличии к вам) хотите верьте -хотите нет. Если бы вот любила хотела бы задеть или отомстить или обидеть, взяла бы удалила)

Мария Афанасьева

сам удали если тебя что то смущает.

Маргарита Тололаева

а мои бывшие сами просились ко мне в друзья в контакте. Не знаю - почему.

Олег Тихончик

так зачем? что за дет. сад?

Марина Щиголева

значит еще любит

Алексей Мирсаетов

А почему она сразу должна удалять Вас из друзей? Вы что врагами расстались?
Нет ничего такого, чтобы после расставания люди продолжают поддерживать дружеское общение
Ну или она ещё хочет с вами помирится;) Вам уже там виднее...

Оксана Джаватханова

А зачем ты интересуешься тем, что она еще не успела сделать??

Сергей Кабачков

Всё таки после расставания можно неплохо общаться... и ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ) Смотря какое расставание было.. . а может это надежда, что ещё всё будет хорошо и у вас всё сложится...