Анатолий Попчин

что значит что если девушка сама рассталась со мной но не удаляет из социальной сети

Катя Родина

Значит безразлична к тебе, ведь больно каждый раз смотреть на желанного, не общаясь, когда расстаются любя. стирают всё,что только можно, как бы боясь ненароком самой не пойти на встречу

Сергей Спиридонов

Не удаляет - значит не хочет. Можешь и сам удалиться ))

Екатерина Сутенкова

может она на это внимания не обращает.. ей неважно есть ты у нее в друзьях или нет тебя

Алексей

да ничего не значит.
некоторые вообще список друзей никогда не чистят, картинки на мониторе им жить не мешают