Аслан Кушхабиев

Что значит после того как мы расстались? (

После 4 лет встречаний решили расстаться, ну точнее она так решила ( обидно очень.... Конечно многое пережили, сейчас она как бы думает нужен ли я ей такой, с заморочками или нет, и буду ли я терпеть её загоны и написала такой статус в фейсбуке "Как часто в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим,
Возносим тех, кто нас не стоит,
а самых верных предаем, Кто нас так любит обижаем и сами извинений ждем"
как понять либо она хочет чтоб я сделал шаг первый ?? или как женска логика тут работает?
что значит

Олеся Пономарева

Скучает она за тобой, вот что.... А ты не ведись, пусть первая теперь начнет, так больше дорожить тобой будет!