Иван

Как сделать так чтобы симпатия к парню не переросла в большую безответную любовь, как контролировать чувства и эмоции?

Александр Макаров

просто поменьше смотрите в его сторону

Елена Зайцева

в твоем случае уже никак

Ирина Александрова

Чувства и эмоции - есть инстинкты и следствия их воздействия на организм. Предки наши со времен каменного века весьма преуспели в сдерживании своих первобытных инстинктов, пронесли и модернизировали эти умения через тысячелетия и вот теперь Вы, на пике эволюции, вдруг задаёте вопрос, который был актуален много тысяч лет назад.. . деградируете однако.

Tik Tak

Облей его кислотой и эмоции долго к тебе не прийдут!