А&
Андрей ""

Отношения сошли на нет

Встречаемся с парнем 2,5 года. последний год постоянные ссоры, расставались на 4 мес, умолял вернуться, помирились. неделю все было хорошо, потом опять все так же. ссоры в день по 100 раз, постоянно он или я чем то недовольны, орем друг на друга без поводов, у него уже другое отношение, ни ласки и нежностей как раньше, ничего! чуть ли не каждую неделю расстаемся, потом опять миримся. уйти друг от друга не можем, говорю ему что отношение другое стало, он говорит не неси херню, я тебя люблю. говорила ему что может ради секса держит, говорит нет, любит типо, и если бы хотел нашел бы с кем перестать и без меня. у нас разные интересы. мне больше нравится отдыхать без него, отдых предпочитаю не совместный. и люблю и ненавижу. что делать ?

Александра Ростовцева

если у вас разные интересы и тебе комфортней без него, то это не привыкание друг к другу, это привычка от которой сложно избавиться, у меня тоже такое было, 4 года встречались, расставались по 100 раз, жили вместе.. в итоге переборола себя ушла, помучилась года пол, может больше и отпустило) так что уходите, чем дальше тем сложнее будет, не ваше просто и ни кто в этом не виноват, ни вы не он.

Екатерина Закатова

Пошли его на небо.... за звездами))

Ольга Баранова

да да обычно в этот период все и расходятся, обычно это на 3й год, привыкание идет и мозг уже не выделяет такое колличество эндорфинов

Ольга

кризис в отношениях - это называется, который происходит на 3-й, 7-й, 10-й и т. д. год Если нужны отношения, то сглаживайте углы, решайте проблемы, если нет, то расходитесь.

Шеннепей

Все дело в любви! Приходите к нам в Инстиут Знакомств и найдите свою вторую половинку! Ул. Чаплыгина д. 10! Ваше счастье у нас! 8 495 542 7899