Марго Акопян

сошлись бы вы с парнем во второй раз, если бы он вас сам бросил?

а затем написал, что, если бы через некоторое время он бы снова предложил вам встречаться? и дал бы время подумать. Влюбилась в него. . Но боюсь остаться снова брошенной. Что посоветуете? у нас с ним это самые долгие отношения.

Пащенко Наталия

Если бы, любила все простила, плевать на гордыню, гордыня это не гордость. Любовь важнее. тем более сам делает первый шаг.

Ярослав Филиппов

нет, не сошлась бы.

Жанна Блохина

Смотря, как вы расстались. Можно и сойтись. Все могут ошибиться или вспылить.

Ai
Aika

если срок расставания меньше недели, то да. я сама от парня убегала сто раз, но больше недели не выдерживала, тк люблю.

Petr Podsvirov

все зависит из-за чего он меня бросил и тд. Если бросил ради другой девушки, то для меня это табу быть с таким человеком.. . я бы не согласилась играть роль запасной подстилки

Дима Батлер

дважды в одну реку не войти. если бросил однажды - бросит ещё раз. только будет лишь больнее...

Диана Потапова

смотря из за чего, измена - нет не прощу. буду представлять как он сувал в кого то с вое достоинство и на сл день делал это со мной.. . буэ. если просто из за фигни ругани то да

Юрий Арчаков

надо ему дать шанс