Д!
Дарья !

помогите! с парнем общалась, потом не поняли друг друга и разошлись ничего не было не дошло до этого! Теперь скучаю очень

Он не звонит! Я тоже не позвоню, но скучаю! Не знаю, что со мной! Как бы не первый раз так! Сейчас со многими общаюсь, но как вспомню его никто не мил! Что это влюблённость?

Андрей Овчинников

Да, скорее всего.

Андрей

Перебори себя и поговори с ним.

Татьяна Пепелина

Ну а кто не прав то?
В чем суть непонимания друг друга то?

Арнольд Анистархов

а, может и не надо было, чтоб дошло,!!! Сначала надо научится ценить себя, любить себя! Как научишся любить себя и скука пройдет!