Ve
Vesta

помогите! разошлась с парнем

помогите! разошлась с парнем, но люблю его очень! а он говорит разлюбил.... что мне делать? я начинаю худеть, не ем, жить не хочу

Ксения Ткач

никуда твой парень не денется Алёша
а похудеть полезно

Юлия Королькова

это не твой человек и благодари его за то, что он ушел сейчас. потому что если бы он не смог тебе сказать, что не любит, вы продолжали бы эти отношения, он бы занимал место того, кто реально твой суженный, так сказать. Через год-два ты вообще не вспомнишь его, или же вспомнишь, но будешь долго смеяться над тем какой дурочкой ты была. Мой тебе совет, отвлекись, займись собой, сходи в салон, смени прическу, стрижку и так далее. Купи новых вещей. Конечно ты будешь думать о нем, скучать. Но все меньше и меньше. Ходи чаще в кино, .в кафе. Знакомься в конце концов. Посвяти все время себе любимой, и он даже возможно, захочет тебя вернуть, но там уж тебе решать. . Наверное у всех такое было.. . Если человек ушел, сказав что не любит, значит это не твой человек)

Дмитрий Крутиков

у меня было такое... щас самое лучшее лекарство это время! отвлекись, займись чем нибудь и все пройдет

Дениска Клубнячков

Глупышка. Вспомни, как он обижал тебя. Брось его, и мечтай встретить другого.

Екатерина Рублёва

Алексей, а как ты "могла" разойтись с парнем?

Антон Суворов

это пройдет, глупо не хотеть жить, может лучше найдешь, не переживай так 🙂

Ан
Аня

хм, тоже расставалась и не раз, жить не хотелось, но живу... с одним рассталась 4 года назад, после расставания, как и вы, какой только фигней не страдала, и голодала, и на успокоительном сидела долго, валерианку бутылками пила.
в итоге я его забыла (свою первую любовь) только года через 2,5 наверно... зато теперь мысли мои о тех отношениях вызывают у меня не больше эмоций, чем лицезрение тумбочки (т. е. никаких).. .
так что жизнь идет своим чередом, люди ушедшие из нашей жизни забываются, или меняется отношение к их уходу... так что не сходите с ума, будут у вас другие отношения, другая любовь, займите себя делом, а не сидите дома, ревя в подушку, занимаясь самобичеванием и анализированием прошлого.. .

мы кстати подруги по несчастью, сейчас я тоже рассталась со своей великой любовью №2 (были вместе более 2х лет) , так что мои советы применять впору и мне самой

удачи вам