Артём Лапковский

Парни, помогите =(((

Рассталась с парнем. Я его бросила по своей ошибке, но теперь жалею об этом. Он знает что я жалею. Очень хочу его вернуть, но помимо меня ему нравится его одноклассница, но он не знает нравится ли он ей или нет (я думаю что не нравится) . У него со мной были отношения впервые. Мы друг другу высказались, что кому не нравится. Он сказал что я тупила. Он ещё сказал что он как между двух огней, между мной и одноклассницей. Как передал друг от слов моего бывшего, что у него чувства ещё остались. Бывший сказал что нужно повременить. Необходима точка зрения парней, так как вам лучше знать мужскую психологию. Какова вероятность что он вернется Как вы думаете, хочет ли он меня вернуть И вообще, выберет ли он меня?

Dashdizzles

Живи так как считаешь нужным, а он все равно вернется .

Карасев Евгений

Ну.. . если будешь ждать и жалеть.. . )))) Он уже будет с твоей одноклассницей.. .
"породистых кобелей.. . щенятами разбирают))) "

Аня

"У него есть ко мне чувства.... но ему нравится еще одна" - самой то не смешно????))))))))) ) Подумай!

Вячеслав Потапов

Типичный бабник. "Метаюсь меж двух огней", че за...? Любит. значит любит. Поиграть, так поиграть!

Elzar

твои ошибки вот и позаботься их изжить

Айшат Хамдеева

Все зависит от него. . Абсолютно все, хотя, вы то какие нибудь действия к наступлению его сердца начинайте. .
Удачи, все будет ок )

Ирина Михальчук

бесперспективно

Аня Иванова

если бы он Вас любил, он бы не смотрел ни на каких одноклассниц! и не метался!!!!