Egor Golubev

Прошу. Помогите. Как вернуть парня.

Мы любим друг друга с 5ти лет. В 7 классе стали встречаться. после 8 месяцев он сказал что я его не слушаюсь с парнями разговариваю, матом ругаюсь, и мы расстались. Он меня еще любит я чувствую. Мы с ним одноклассники учимся в 8 классе . ОН гордый не хочет прощать видимо. он думает что я опять его не буду слушаться.. что делать как ему объяснить. нечего не слушает. летом я ему писала не отвечал. сечас в классе говорит со мной заигрывает и на смс отвечает. как эту тему зовожу сразу пишет - "эхх маленькая ты непонимашь ничего... " вот что с ним делать?? люблю сильно 8 лет. и он это знает. парень с дагестана.

Aleksey Alex

Вы можете вернуть этого парня только бросив свои привычки, которые ему не по душе... А иначе - это будет для него постоянный раздражитель.

Н.
Наталья .

Девочка! Закончи школу, поступи хотя бы в колледж! А там - другие парни итд. ВЕРНУТЬ - нельзя! Если реально Любовь - он сам вернётся! !
PS я сейчас женат 4-й раз! На той самой Девушке, с которой встречался в школе 😉

Алеся Самошкина

Да ни как, детский сад что ли? Слушать, не слушать.. . наивно
Он видит какая ты на самом деле - ему это неприятно, твоё поведение расходится с его моральным кодексом поэтому он отстранился и назад никогда не вернётся, потому что люди не меняются - так что я бы на его месте послал тебя подальше - матерись и общайся дальше - ты уже потерянный для общества человек. Сейчас конечно будешь чувствовать себя крутой общаясь в школе с плохишами - но лет через 5 - половина их будет в тюрьме, другая станут алкоголиками и наркоманами, оставшиеся "везунчики" - будут тупыми работягами после армии ну или максимум станут - мусорами, пожарниками и охранниками. А умные воспитанные парни - закончат вузы и будут на хорошей работе заколачивать бабло и иметь нормальных, таких же умных и воспитанных тёлок.

Маня Манкевич

Вы его не слушаетесь, Вы с парнями разговариваете, Вы то, Вы сё....
а Вам самой собой нравится быть? или Вы просто обязаны влезть в его дагестанский женский шаблон?

расстались -- считайте что Вам здорово повезло.
пришло время серьезных решений

добро пожаловать во взрослую жизнь!

Мр
Мришк

Вам нужно время, спустя которое, многое изменится.