Расставания

умоляю.помогите.как вернуть парня?

Флэш ты не обижайся а может ты себя в постели повела не так и ему это не понравилось или испугался там, думаю это самая обьективная причина. А вобще не унижайся сказала раз другой раз и хватит если не лапух должен понимать тебя в конце концов или просто отпустить твои чувства а не голову дурить ведь как то раньше жилось без него, на земле вон сколько людей ;) удачи тебе
Настя Пахилько
Лучший ответ
это бывает - самое лучшее часто удержать трудно, а может ты найдешь еще лучше?
свернуть могу помочь...
иногда сложно, но приходится мириться с действительностью, насильно мил не будешь. а время все вылечит.
Сергей Волков
Из сердца не вырежешь, но и не вставишь....
а может и нет
то что ты дура, факт))
Samal Abaikyzy
тут вам лучше его забыть, вы давно не виделись, не так много общались, вот и идеализируете сее этого человека, впечатление, что ТОЛЬКО С НИМ жизнь будет в кайф, но это НЕ ПРАВДА

надо жить и двигаться вперед, кто знает, может если бы Вы связались бы с ним тогда, то были бы очень несчастливы сейчас.... не надо верить словам и клятвам любви - это дешевые слова, если он сейчас падает на мороз
Если твоё .. сам вернется .
Не вернется -не судьба .
А он тебе точно нада?
ne unizhajsa, bolshe ne zvoni i ne pishi....znaesh, ja sama neskolko raz tak delala---ni k chemu xoroshemu eto ne privodit....tebe nado perekluchitsa na drugogo parnja....v zhizni stolko mnogo interesnix ludej....glavnoe iskat!!!!Udachi tebe!!!!