Наталья Калинина

Помогите мягкго написать парню

ко мне подкатывает парень. смотрит на меня.. . говорит приятные слова и т. д. Но я не люблю его поэтому сказала что у нас не чего не получится. Теперь он ходит грустный. . у меня сердце разрывается.... но и согласится я не могу не хочу что бы потом было еще больне.. . что мне сделать что бы он разлюбил меня и больше не смотрел на меня, но сделать это в мягкой форме

Дима Данилов

тебя на жалость берут.... есть такие прЫнцы ...а если он поспорил на тебя?
короче не чего его жалеть)))) ) выживет.... о себе думай.... среди нас, как и среди вас есть коварные люди... .
думай о себе!!!!

Владимир

Всё что нужно - уже сказали. Погрустит и пройдет.

Александр Фоменко

походит, по дуется и перестанет, забей ты

Екатерина Сахненко

Тебе лет 15 максимум судя по башке.
О точно-зашел на мир-точно малолетка.
Теперь он ходит грустный как будто у него кот помер

Любовь Ряскина

правильно пишут, не обращай внимание такая же ситуация. . но по началу мне оже жалко было а сейчас просто пофиг но иногда напрягает (Владимир, а чё так реагировать то, что то не нравится вообще не комментировал бы)...

Рамиль

Не любишь? 🙂 Откуда любви то взяться.. . И он тебя не любит, это просто влюбленность, которая со временем может тоже появиться, если попробовать. В любом случае это будет опыт, а это уже хорошо 🙂