Сергей Максюта

Помогите выбрать между двумя парнями

С одним парнем я провстречалась 1,5 года, все у нас было хорошо, не ссорились (вроде как идеальные отношения были) . Месяц назад я встретила другого парня, мы начали гулять и проводить вместе много времени, начали вроде как встречаться (он знает что у меня отношения с первым МЧ) . Первому я ничего не говорила про прогулки, в итоге он узнал что я со вторым гуляла (но! про измену не знает) , слегка поругались, ну и расстались. Через пару дней он сказал что хочет возобновить отношения. А я не знаю, кого мне выбрать...

Александр Джамалов

забудьте обоих 1го не любите.. а со вторым сомневаетесь.. ищите другого парня... их полно. удачи! не обращайте на оскорбления других.. вы нормальная! просто думаю ещё не встретили своего принца

Татьяна Нефедова

Ни одного ты недостойна, шалавочка ((((

Лариса Фролова

я бы посоветовал этим двум парням бежать от вас не оглядываясь

Виктор Муравьёв

возьми листочек и запиши плюсы и минусы каждого из них)))) а потом подумай, кого лет через двадцать все еще будешь готова терпеть) ) а вообще все зависит от того, чего от них хочешь на самом деле))) кто-то из них все равно останется счастливым)) вот только вопрос: тот, кто будет с тобой? или тот с кем все порвешь?))))))))))) удачи

А:
Андрей :-))

ну вот оно, что и требовалось доказать, сидит ТелкО - которая со всеми ***, и жалуется на несчастную жизнь.. . ибо кого выбрать.. . потом третий появиться тоже самое будешь писать ?

печаль вообщем...

Далер Меликов

Парень - это не только человек с которым у тебя "любовь" (поцелуйчики и обнимашечки) , но и друг, на которого ты ВСЕГДА ( в абсолютно любом случае!!!! ) можешь положиться ( но ты и сама должна хотеть ради этого человека горы свернуть) , который тебе всё прощает (у всех иногда бывают заскоки и твой парень должен с ними мириться, увы) , с которым ты афигенно проводишь время. Ты должна хотеть быть с этим человеком постоянно, понимать, что лучше него никого нет, чувствовать огонь в душе. Вот это любовь. С таким человеком ты должна быть.

Прости, я не знаю ни тебя, ни тех двоих. Единственное правельное решение - положиться на свои ощущения - то что чувствует твоё сердце.

Оксана Кузина

Круто, что можно поучаствовать в чьей-то судьбе. Бросил монетку, где решка - первый парень (с которым ты давно) , а орёл - второй парень (с которым ты месяц) , выпала решка, так что однозначно первый парень!

Василий

и как к тебе относиться? ! ты сама не знаешь чего ты хочешь, а спрашиваешь совета! что, скучно стало? ! как глазки мальчика понравятся, так все отношения сразу и откинуть можно? ! все отношения сразу несерьезные стали, находится куча оправданий и причин! ПОРА УЖЕ ВЫРАСТИ И НАУЧИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Аш тошно от таких...

Multik Multik

Слушай свое сердце)

Эльдар

выбирай второго.
ибо... если бы любила первого второй не появился б.

Ксения Валерьевна

ну ты и ш.... как так можно? зачем ему изменять то? не понимаю.. . если что то не устраивает то расстанься. или попробуй решить проблему. из за таких как ты нормальные парни становятся "отморозками" блядунами и т. д.

Sh
Shamshod

Тут вам врядли кто-то сможет помочь.. . 🙂 сами разберетесь... .
*а еще я оч надеюсь что вы тролите, ибо хорошо вышло

Елена Антипова

А зачем выбирать-то? С обоими крути!

Юлия

Если бы вы любили, то не появился бы второй. За двумя зайцами погонитесь ни одного не вспоймаете.

Андрей

у самой была почти такая ситуация.... однозначно тот, с кем ты давно....