Алексей Обутов

Разошлись с гражданским мужем

Разошлись несколько дней назад (по моей инициативе) , на душе кошки шкребут, плачу все время сижу, руки просто опускаются!! ! Знаю что вернуть можно, но ни к чему хорошему это не приведет. У нас дочка скоро два годика будет... как поддержать саму себя, как не упасть окончательно духом? ? Помогите пожалуйсто советом!

Петр Никитин

а почему не женились, не обвенчались, да вам друг на друга плевать видимо

Игорь Титов

Молодец! Все мужчины приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием. Всё для чего-нибудь нужно. Неправильного выбора нет. Главное в нужный момент уйти от ненужных людей. Удачи тебе, Татьяна!

Владимир Иванов

по собственной инициативе избавилась от сожителя. . ,а теперь руки опускаются? зачем тогда расставалась.. сама то уж с собой определись чего хочешь-свободы или сожителя...

Евгений Дружинин

Я не знаю таких способов.

Евгений Сергеевич

если Вы знаете, что поступили правильно, у Вас хватило моральных сил, чтобы расстаться, значит Вы сможите взять себя в руки и пережить это тяжелое время после расставания. У Вас есть дочка, пока посвятите себя ей, а потом наступит новый этап в жизни и все наладится

Серёга Терехов

Уходя-уходи! От хорошего мы не уходим, а если смысла оставаться не было -значит, правильно сделала. А то, что больно, так всегда и у всех, но надо пережить и переживешь, уверена) Удачи в новой жизни!!!

Kuba Mamitov

Слыш, Тундра? Мужскую Любовь рождает не твоя манипуляция - Уходи или Люби, а твои слова и ласки, твое молчание ВПОПАД ...да же твоя похоть в оргазме ...для НЕГО ...
Твое терпение, не твой эгоизм. твоя ВЕРА ...
Он ведь Мужик - ребенок ...
И не слушай всякую мразь, разменявшую детей и любовь на сиюминутный достаток ...Жизнь - это - МИГ ...

Арина Бибикова

у вас ребёнок, но он не удосужился вступить в брак? уверенна, ты не просто так прогнала сожителя, у тебя на это были веские причины. то что тебе сейчас плохо и руки опускаются-это нормально. всё свидетельствует о серьёзности намерений и правильности решения. поплачь, переболей и живи дальше. не бойся, ты справишься. главное что ты очистила место рядом с собой, и это место обязательно вскоре кто то займёт. ,тот, с кем тебе будет хорошо. женщины никогда не проганяют мужчин, в которых уверенны.

Nekruz

это не муж а стенка соберись