Ол
Ольга

Разошлись как в море коробли. Нашла в себе силы поставить точку.

Свободные отношения длились 3 года. За эти 3 года я думала что все изменится в лучшую сторону ведь много что былоу нас с ним, , надеялась что все таки начнем встречатся полноценно. Никаких отношений тока секс и общение (всегда говорил что хочет быть один) . . Влюбилась я, хотя мне это не свойственно. всегда когда пыталась с ним поговорить разговор переводил. Последний раз написал мне а я поставила точку сказала что его знать не хочу видиться и общаться надоело это не уважение ( хотя мне тяжело было рвать да и сейчас) . прошло 2 месяца и все тихо. Я думала человек одумается поймет и прочее. . .а если напишет?

Лысый Дядька

Напишет обязательно, когда увидит вас счастливой и не нуждающейся в нем. . научитесь быть счасливой без кого либо, полноценной будьте сами по себе, не нуждайтесь в мужчинах.... их это очень притягивает, поверьте. . .и скорей всего встретите хорошего человека, который будет хотеть отношений и пылинки с вас сдувать...

Ирина Морозли

об тебя и так 3 года ноги вытирали! понравилось?

Елена Мензелева

Одумается? А в чем его вина? Он предложил вам свободные отношения (читай, просто секс) -ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ! С чего ему предлагать вам серьезные отношения? Ведь понятно изначально, что ему был нужен только бесплатный секс. Мужчина ни в чем не виноват, и "одумываться" ему совсем не нужно. Вы ему совершенно не интересны.

Савенкова

Молодец, поздравляю!... Больше - не ведитесь на свободные отношения длительностью более полугода. . .Если М чувствует, что эта девушка - ТА САМАЯ, решение о браке принимается - очень быстро. . .Так как боится её - потерять...

Мария

Молодец. Если в течении трёх лет нет изменений в отношениях, то уже и не будет. Свободна как ветер и открыта для любви)

ОК
Оксана Куницына

тягомотные а главное безперспективные отношения.. не любви не внимания не поддержки.. ЗАБУДЬТЕ СРОЧНОИ НАВСЕГДА

Алексей Трефильев

Поздравляю)) ) А о нём даже не думайте. Он 100% про вас даже и не помнит уже.

Ирина Золотова

самое большое заблуждение у женщин-он изменится)

Катенька Петрова

Не нужно думать за другого человека
и вот эти, "одумается","а если.. . ", а если нет?! !
Я бы порадовалась, если бы ты написала,
что за эти два месяца ты уже влюбилась в другого человека!!!))

Юл
Юля

Оно тебе надо?