Расставания
как найти в себе силы, поставить точку???
и начать заново жить уже без него?
Лучше всего когда ты уйдёшь и не скажешь ни одного слова!!! И ты должна решить всё точно!! Я так ушла от первого мужа, он подумал что это обычная ссора а когда через 4 дня нарисовался я встретила второго мужа! Если бы кто то видел что вытворял мой 1-ый ни одна девушка не устояла бы!!! Просто ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛА ЧТО ВСЁЁЁЁЁ
ищи не ищи, все равно придет это время разно или поздно, все мы забываем...
нужно просто пересилить его, хотя это не легко, но в жизни человек научился управлять чувствами и эмоциями, просто очень нужно захотеть и у тебя все получится
тоже не могу этого сделать, если любишь то бесполезно, хоть постепенно хоть сразу, и любовь настоящую мы не в силах пересилить. можно только на ситуации смотреть по другому, а решение всегда найдется.
Подумай о всех минусах Ваших отношений. Вспомни негативные моменты и реши для себя раз и навсегда что возвращаться назад в прошлое нельзя. Да и не имеет смысла это возвращение.
Расстреляй надежду, что что-то изменится к лучшему, в отношениях с ним. НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
если действительно достоло всё,то конечно лучше отвлечся на что нибудь другое, заняться любимым делом!!!! и чем раньше ты осознаешь, что никакого будущего рядом с ним нет, тем будет лучше!!!! этот процесс взросления ты должна пережить, все его переживают, человек открывает в себе новые силы и возможности, так что лучше не затягивай с теми кто тебе надоел!!!! это твоё прошлое, но нельзя забывать что у тебя есть настоящее и будущее, и я уверен всё у тебя получится, просто нужно закончить отношения и пережить это тяжёлое время!!!! удачи тебе, любви и всего самого светлого и доброго солнце!!!!)))))))))))))))))
продумай всё хорошенько реши для себя что для тебя важнее! взвеси все! а потом смело принимай решение!
уууу, это долгая история. и можно пробовать все что угодна. я перепробовала и курсы, и всякие гулянья с друзьями и все равно к нему возращалась. и так длилось почти 3 года. иногда паралленьно с ним встречалась с другими и понимала, что они ток хуже. все изменилось когда пошла работать и там встретила человека, с которым совершенно другие отношения и другие чувства к нему. так что лучшее -сменить обстановку и не искать никого, тебяч найдут. поплачешь пару дней, поскучаешь и успокоишься.
точку окончательно сможешь поставить только тогда когда встретишь другого. а так даже если и расстегнитесь будешь вспоминать его. на что-то наедятся, ждать....