Сергей Овчеренко

Скучаю очень и очень по сестре..

Сегодня моя сестра снова уехала с мужем в Англию. Мне очень плохо. .
Раньше сестра жила с нами, мы с ней неразлучны (самое большое время расставания - 3 месяца) , понимаем друг друга с полуслова. Она вышла замуж, с ее мужем мы в очень хороших отношениях и я очень рада что они нашли друг друга. Но теперь она уехала и мне стало очень сильно ее не хватать! Вроде как я понимаю что своего мужа она любит и счастлива там и это меня успокаивает, но с другой стороны для меня это очень мучительно! Я ее очень сильно люблю! Она мне очень нужна! Но как назло, мне все о ней всегда напоминает и тогда я реву очень долго! Приезжать часто она не может, так как перелет очень дорогой. Общаемся только через интернет и то редко. Мне было бы проще просто не вспоминать, отвлечься на что-то, что не связано с ней, но не знаю как! Я запуталась в мыслях! Мне плохо, очень плохо без нее, я скучаю и люблю ее очень сильно!
Летом я была у них в гостях. Это лето было лучшее! Но я не могу их забыть. . я их очень люблю. . Разница с сестрой - 11 лет. И даже щас я плачу: с

Мне 14. какой мужик?

Cool

Любовь к сестре - это естественное чувство, так же как любовь к родителям и детям. Сестра взрослая, с ней рядом любимый человек, но он никогда не заменит ей тебя и родителей. Просто все вы живете в ее сердце.. . Ты совсем скоро подрастешь и у тебя обязательно тоже появится близкий человек. Дело времени, причем не такого уж далекого.. ) Не расстраивайся, наоборот, радуйся, что твоя старшая сестра счастлива и любима

Замира Алиакбарова

Мужика найди....

Ирина

такая вот взрослая жизнь.. . перестань плакать - пора взрослеть !!

Светлана Агапова

привыкнешь скоро )) я тоже за своей так скучала вначале, потом привыкла

Арина

Выключи компьютер и сделай уроки.

Пётр Дармограй

пора детка включать мозги. у тебя впереди ещё много делов.

Наталья Павлова

общайся по возможности. Просто если желаешь ей счастья - отпусти и помни ее. Но у нее своя жизнь. Просто сконцентрируйся га своей жизни, учебе.