С.
Славик. .

Девушка 3 дня назад писала что очень скучает, а сегодня уже встречается с другим?

Уважаемые, ищу совета дельного
Мне 21, ей 16.
Начали с нец общаться ок. 2 месяцев назад на даче, все хорошо шло, каждый день гуляли. После летних каникул переехали в город, но и тут виделись пару раз в неделю.. все ок, каждый день-скучаю, целую.. и тут вдруг она пишет что мы не подходим друг другу, я начала встречаться с парнем, который 2 года меня любит. .
на вопрос увидеться сказала -лучше нет "иначе мое мнение о тебе изменится"..сейчас говорю что буду бороться, она пишет - посмотрим.. как быть, очень тяжело

завоевать? а как узнать что в будующем такого рода извините меня *ляд*тво не повторится?

Миша

Да она ещё ребёнок, что с неё взять ))

Ксения Шаманина

Грёбанная проверка твоих чувств

Далер Джабаров

Неуважение в чистом виде.
Послал когда-то нахер, после такой проверки.

Евгений Топунов

Пустая маленькая девчушка.. .
маленький срок отношений.. оба очень молоды.. .
Может ты её обидел чем? Девушки склонны цепляться к мелочам, а парни не замечают..

Виктория Брандес

Она подросток и этим всё сказано. Многие девчонки в этом возрасте любят поиграть, построить какие-то козни, сделать так, чтобы за ними хотели побегать, при этом чаще просто интересен сам процесс.
Просто подумай, если она так быстро тебя заменила, даже толком не расставшись, стоит ли уделять ей своё драгоценное внимание? Ей это будет только льстить, а тебе только трепать нервы и добавлять новые вопросы Почему она так сделала? Почему она говорила одно, а теперь другое? и т. д.
Дело твоё, если действительно хочешь вернуть её обратно, тогда не раздумывай над этим, а действуй! Но я бы посоветовала поискать кого-то уже без этих детских выходок.

Зина Шестак

сказал, что будешь бороться- так борись! А если у нас спрашиваешь что делать, так зачем надо было говорить о борьбе??? Бред какой то!!! Нужна - добейся!!!! Завоюй!!! !

Александр Бисяев

Думаю нет у нее ни кого. Просто обиделась на вас за что-то вот и вые.... ся. Малолетка одним словом...

Владимир Бобков

Ей 16 и этим всё сказано. А тебе 21. В 16 многие вообще не понимают что происходит, большинство потом сожалеют о случившемся. Лично мой совет-не трать время на ребенка, займись взрослыми дамами, с ними хоть есть о чем поговорить, за счет их жизненного опыта хотя бы. И как говорил мой знакомый про молоденьких дам-чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало:))

Николай Глазунов

натура у нее такая -такими бывают люди будь то парень то девушка. не ваша эта судьба. ищи такую же как и ты сам и тогда будешь счастлив и любим

Павлихин

таким способом она хочет чтобы ты бегал за ней. глупенькая еще и маленькая)