Ирина С

Не скучаю по сестре. Я сволочь?

Я живу с мамой и старшей сестрой. Ей 26 лет. Так вот.. . Сестра своей "любовью" меня просто душит. Тем, что не отпускает ни на шаг, когда мы обе дома, увязывается за мной, когда я куда-то иду. Злится, когда уезжаю по делам в её выходной. И т. д. , и т. д. , и т. д.. . Причём обижается так по-детски - типа "ты меня не любишь". И дуется. Сегодня вот её нет, она на работе, пишет смски. А я не хочу, чтобы ко мне липли. Не хочу писать миллион смс в день. Не хочу отчитываться за каждый лишний шаг, будь то собеседование по работе или поход в поликлинику. Не хочу так подстраивать планы, чтобы ни минуты не быть одной, а быть с ней. Даже выходные из-за этого не люблю. И личную жизнь хочу. А с ней даже в туалет нельзя сходить, сразу - "а ты куда", "а это что", "а откуда у тебя... ". Меня уже даже от вопроса по поводу моих планов на день воротит, знаю, что начнёт истерить, если узнает, что что-то планирую "не её". Небольшое облегчение было лишь когда она нашла подругу на работе. Да и то - её "задушила" вниманием, разочаровалась, не получив отдачи, и снова стала "залюбливать" меня.
А я не такой человек, я не могу всё время быть с кем-то, мне нужно одиночество, нужна тишина, нужны мысли. Я даже жильё снять хочу не потому, что не нравится жить там, где живу, а потому, что хочу быть ОДНА.. . Я сволочь?

Настька Аржанухина

pogovori s sestroy po duwam,naydi ey xobbi i nauchi ne zavisit ot drugix!