Люба Пинчукова

может человек.. . исправиться? или сволочь нававсегда останется сволочью?

Юлия Матиевская

может исправится. но лучше этого не делать. исправленная сволочь становится занудой и достаёт всех подряд своим раскаянием. его адинхер прибить хочется. правда, по другой причине

Ve
Vegas

ты думаешь исправленная сволочь - это лучше ?

Кристина Литвиненко

Если человек сволочь, то он не исправиться, он способен на хорошие поступки ради своей же выгоды.