Gala Voronsova

Как быть, мне какжется я сволочь

Еще пол-месяца назад, один мой знакомый предложил праздновать новый год с ним. Я согласилась, но сказала что дома у него вдвоем точно не вариант встречать. Он сказал поищи места завтра позвони и решим куда пойти. Перед этим я у него денег долганула, и он мне сказал что, вот я тебе денег долганул и у меня нет денег втречать нг в кафе, придется отмечать со мной в квартире нг. Я знаю что с деньгами у него проблем нет, и что он просто хочет меня затянуть в постель. Он все время мне предлагает приехать к нему. Теперь он не звонит, я всем знакомым отказала в встрече нового года, так как с ним договорилась. Он заборикодировался и молчит. И я в итоге буду встречать одна. Он не звонит, ну и я не обязана. НГ встречать с ним желания нет, но вот в чем дедо он мне помог) отдолжил денег) Правильно ли будет если я с другим нг встречу?

Люлек

правильно.. он пропал.. а жизнь идёт... мало ли когда он вспомнит.... а долг скажи отдам не парься...

Жанна Свирская

долг платежём красен...

Александр Лавриченко

долганул

хех новое слово, так и запишу

Андрей Шитиков

не сволочь ты же не продаёшся . а то что одолжил потом вернёш

Анастасия Голоцукова

Думаю, правильно. А деньги потом отдадите

Александра Мансурова

Как там, пути не исповедимы?