Ка
Кариа

Скажите.. я правда мстительная сволочь?

Зарегился на сайте знакомств и создал хорошую положительную анкету и всем женщинам которым я приглянулся отказываю в жесткой форме. )))))

Наталия Остапчук

сволочь редкий вид -))

Ainash

Своеобразная месть. Похоже, наслаждаешься!

Елена

нет, ты просто "сволочь"

Hадежда Рысенкова

Смысла не вижу....)))) ) в этом)

Василий Пупкин

даже не переспав???)))))) )

ну ты и .. это. . потерявшийся)))))

Карим Ниязов

Ну нет, какая же это мстительная сволочь?... Знаешь, сколько они отказов получают? Думаешь, ты один такой? Вот если бы ты общался с ними, так, чтобы понравиться, потом договаривались о свидании, а сам брал и не являлся - вот за это еще можно сволочью назваться))

Марина Андреева

И? смысл?
хорошо что отказываете, они хоть не заблуждаются и не строит мечт с вашим участием

Кр
Кристина

Нет, ты тряпка, потому что отказываешь виртуально не видя человека... вот попробуй вживую так "прикалываться" )))

Артём Лапковский

Молодец! Долби их дальше, за меня ! )))

Элеонора Каширская

я тебе прямо завидую... видать совсем заняться нечем если так развлекаешься...