Алексей Птицын

Скажите пожалуйста.. . Сволочь я или нет?

Понимаете, у меня в семье шесть человек (это со мной вместе) комнаты у меня своей нет.. . Летом ещё приезжает тётя и дядя к бабушке и дедушке, а с ними сестра которой одиннадцать лет и два пацана им по пять лет.. . ещё потом приезжают две сестры.. . летом бывает по 11-13 человек в доме.. . Я всех ненавидеть начинаю.. . Потому что не посидишь дома тихо и спокойно... ( Постоянно что-нибудь делить надо... (( И ленивым я стал последнее время.. . Вот так.. .

Катюшка Кравченко

Нет... Просто тебя достали родственники... Терпи казак... Атаманом станешь!

Марина Рубцова

нет, не сволочь, просто человек не имеющий своего угла.... многие родители не думают о будущем своих детей, а просто рожают... .
вот мне 31 год, а я ненавижу гостей и редко кого-то приглашаю, потому что с детства в наше доме (в двухкомнатной малогабаритке) тоже неменее 6 человек и постоянно приезжали какие-то родственники.... общение, гости это все нужно, хорошо казалось бы, но мне так хотелось тишины, спокойствия и своего угла....

Александр

Пусть это будет для тебя стимулом хорошо учиться, заработать много денег и купить себе отдельную квартиру.. . ))

Евгений Очагов

Нет, все нормально, человеку нужно личное пространство, если это не комната, то хоть закуток какой-то, где можно уединиться.

Павел Троицкий

мдя.... бедолага.... терпи.. .
вообще не понимаю твоих родителей - им на тебя пофиг?

Техотдел Вчдр-2

свали из дома когда приезжают, погуляй где нибудь с друзьями)))

Алексей Севостьянов

Молодец самокритичность прекрасная черта! и я тебя понимаю!

Владимир Шабаров

Сволочи те родственники, которые считают нормальным завалиться с длительным визитом в семью, где итак с квадратными метрами напряженка.

Маргарита Морослина

найди себе увлечение, чтоб пропадать там, когда уж совсем тяжко... а вообще ..кошмар конечно....

Андрей Сушков

К нам в гости приезжает племянник в гости на каникулы. Дом у нас большой, есть комната для него, но он из сарайчика оборудовал себе комнату ( думаю, что бы покурить) и всё лето живёт там. Но на диване он не лежит. Помогает и мне и деду. Так что вей себе "грездо" сам

K*
Konstantin *****

Нет, это они сволочи, что такой толпой к вам прутся. Могли бы бабушку с дедушкой к себе пригласить.