Ва
Валерия

*От скажите, вы по натуре мстительны или вторую счеку подставляете?))

Наташа Мишкина

Очень мстительна. Прямо очень-очень. Аж жуть.

Иван Горкун

..я не мстительный, но и второй раз по мне попасть сложно...

Pupkov Pupkov

Ну что за существа эти женщины? ! Чуть что - сразу по морде! Нет чтоб чай с тортиком.

Алексей Ш

Мстителен, Маруська))

Фаина Эдильбаева

иногда подставляю, но потом отыграюсь все одно

Миша

..я хреновый повар..и готовлю это блюдо горячим..но сразу не подаю..
..а потом оно остывает..и приходится выкидывать..

Марина Мирная

Мстительность и адеватный ответ-разные вещи. Нет, не мстительный. Привык отвечать сразу не затаиваясь на потом

Светочка Лебедева

я не мстительна, я справедлива!!!))))

Елена Гладких

Я не мстительный, но справедливый!)))

Алкоголик Из Москвы

Вообще "подставлять ли вторую" больше зависит от Вашей возможности дать сдачи, а мстительность это уже что Вы будете делать после этого прощать произошедшее или ждать как стрельнуть из за угла, подсыпать яд, написать кому, да мало ли как можно это сделать...