Дима Пирский

А вы мстительный человек?

Андрей Иванов

Нет, я себя уважаю, чтобы опуститься до мести.

Петрович .

нет. . стараюсь негатив, который внутри меня накапливается перебороть и не думать о мщении.

Александр П.

Есть такое.

Аkram Zaidov

Да: ) Отомщу и успокоюсь

Эльдар

Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая.

Елена Шмакова

Всегда надо мстить

Юля Яковлева

Я вспыльчив!
По-этому все точки над I расставляю не отходя от кассы

Надежда Свинарёва

Неее я добрая.))) Хиихиихии

Be
Beliz

Нет, Мстить не буду, но и обиду буду помнить.

Ли
Лидия

я вообще человек-месть ...

Анастасия

нет, но есть у меня один могильничек...

Лиза Назарова

злопамятный скорее

Ганна Нешатаева

как правило жизнь сама за меня мстит...))

Ангелина Шведчикова

зло должно быть наказано...

Катя Шамкина

нет, я простил своих врагов

Василиса Печерская

Да! Но Бог учит прощать !

Люся Олесик

Я человек с обостренным чувством справедливости и обладаю сильным характером (способным подавлять других) . Такая смесь, даже без склонности к мстительности, способна нанести кому-то серьезный урон.

Сильный характер, выражаемый в умеренном стремлении к справедливости, может стать прекрасным достоинством человека, если будет смягчаться скромностью и смирением. Но он может стать и слабостью, если заставит человека подчинять других своей воле или запугивать их.

В Екклесиасте (Библия) 7:16 дается добрый совет: «Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя? »

Я работаю над собой, стараясь обуздывать сильный характер. А мстительность -это ерунда для слабых. Мстят преимущественно слабые люди.