Сергей Апенин

Инопланетяни мстительны?

Вера Ахонина

Очень.... после трёх литров девятки они особенно жестоки....

В:
Виктория :)

набухавшись, стреляют лазером куда попало

Михаил Ф

их мораль отличается от нашей. . они два наших мига загасили только потомучто один пилот подумал: вот бы мне ракеты я бы эту тарелку шваркнул

Ан
Анна

Была бы их воля, они бы порывали нас на куски не задумываясь.

Владислав

Нет больше равнадушны

Антон

Да, особенно ненавидят тех, кто русский язык калечит своими "знаниями" грамматики.

Анастасия Рыбникова

Расслабься, нам нет до вас дела.
После пятой Великой Временной Войны и семи тысяч лет жизни хочется мстить разве что за разрушение галактик и истребление разумных рас

Aleko Cxadadze

Например Саваоф очень мстителен:
49. И умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву.
6. И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых.